Как заработать владельцу земли?

У вас есть пустующий участок земли в престижном районе Киева, но он не приносит никакого дохода? Наверняка вы уже задумывались над тем, как заработать владельцу земли. На самом деле вариантов несколько и все их мы рассмотрим в данном материале.

Как заработать владельцу земли: практические советы

Итак, у вас в собственности есть участок земли, который пустует много лет. Владея такой ценностью, вы, тем не менее, не имеете с этого никаких дивидендов. Если вы собираетесь получить прибыль с участка, то оказываетесь перед выбором:

Если вы просто продадите участок, то утратите права на него, получив какую-то символическую сумму в оплату. Сдача в аренду более выгодное мероприятие, так как вы будете получать регулярный доход, но размер его будет не столь велик, да и налог на землю никто не отменял.

Третий вариант – строительство недвижимости – наиболее приемлем, так как стоимость земли автоматически возрастет после появления на нем прибыльной постройки. Если вы впоследствии все же решите продать участок, то получите гораздо больший доход.

Способ заработать владельцу земли: что построить и к кому обратиться

Если вы избрали самый рациональный вариант – строительство объекта недвижимости, то пришло время выбрать, что построить и кто выполнит эту нелегкую миссию. На участке можно соорудить коттеджный поселок, жилой комплекс, торговый центр и многое другое. Прибыльность будет зависеть от места расположения земли и ее размеров.

Теперь рассмотрим, кто займется строительством. Это должна быть фирма с положительной репутацией, которая известна успешно законченными проектами, квалифицированными кадрами и многопрофильностью. То есть, обратившись в такую компанию, вы будете уверены в том, что дело будет доведено до конца.

Владельцу земли: поможем заработать без риска

Наша многопрофильная компания готова выполнить полный комплекс услуг по возведению зданий любой сложности. Мы работаем более 13 лет и сдали более 120 законченных объектов, среди которых жилье, паркинги, торговые центры, инфраструктурные здания. Мы не просто возводим строение, а сопровождаем весь процесс с самого начала – проектирования, земельных работ до вывоза мусора и благоустройства территории рядом с объектом.

Вы можете быть уверены в нашей компетентности, ответственном подходе к поставленной задаче и соблюдении сроков. Сотрудничество с нами будет выгодным для вас и поможет достичь поставленной цели.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ